Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Vice Presidente, Consiglio di Amministrazione
01-03-2016
25-09-2017
Presidente, Consiglio di Amministrazione
01-03-2016
25-09-2017
Consiglio di Amministrazione
02-10-2019
19-04-2021
Consiglio di Amministrazione
01-03-2016
25-09-2017
Consiglio di Amministrazione
02-10-2019
19-04-2021
Amministratore Unico
22-04-2021
19-05-2021
06-08-2018
01-10-2019
02-10-2019
19-04-2021
Facebook Twitter Linkedin
Recapiti e contatti
Piazzetta Benedetto Cairoli - 90123 Palermo (PA)
PEC rap.spa@cert.comune.palermo.it
URP 800237713
P. IVA 06232420825
Linee guida di design per i servizi web della PA